傍西公园及村内绿化养护项目中标结果公示
时间:2026-08-04 11:28:45 点击:次
傍西公园及村内绿化养护项目中标结果公示
广州春秋景观建设管理有限公司受广州市番禺区大龙街傍江西村股份合作经济社的委托,于2026年7月13日发布傍西公园及村内绿化养护项目(项目编号:CQJG2026ZC006)公开招标,2026年8月3日完成评审,经过评审小组的评审、推荐以及招标人的确认,现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目编号:CQJG2026ZC006
二、招标项目名称:傍西村公园村内绿化养护项目
三、招标预算:45000.00元/月
四、采购方式:公开招标
五、评审信息
序号 | 投标人名称 | 资格审查情况 | 综合得分 | 中标候选人排名 |
1 | 广州九州城市服务有限公司 | 通过 | 90.13 | 第一中标候选人 |
2 | 广州锐骏建筑工程有限公司 | 通过 | 64.00 | 第二中标候选人 |
3 | 广州市宜景园林景观工程有限公司 | 通过 | 62.76 | / |
六、中标信息
现确定中标人为广州九州城市服务有限公司,中标金额为43000.00元/月,2580000.00元/5年。供应商与本村“两委”干部本人及其近亲属不存在参与投资、经营等利益关系情况。
七、公告期限:2026年8月4日至2026年8月6日,公示期如有异议,可向我社以实名书面材料反映。
八、联系事项
异议受理部门:广州市番禺区大龙街傍江西村股份合作经济社
联系地址: 广州市番禺区大龙街傍西村中和南大街2号
联系电话人:罗先生 电话:02034562808
招标代理机构:广州春秋景观建设管理有限公司
招标代理机构联系人及联系电话:林先生 13802429406
联系地址:广州市番禺区市桥街坑口路89号创盈创意园3号楼203
广州市番禺区大龙街傍江西村股份合作经济社
2026年8月4日
