海鸥岛江鸥村DN200给水管道加压工程-加压设备采购项目承包候选人公示
时间:2026-06-18 10:41:24 点击:次
承包候选人公示
海鸥岛江鸥村DN200给水管道加压工程-加压设备采购项目评审工作已经结束,现将承包候选人情况公示如下:
承包候选人 | 第一承包候选人 | 第二承包候选人 | 第三承包候选人 |
承包意向人名称 | 广州泉溢水工机械 设备有限公司 | 广州金胜机电 有限公司 | 广州鑫标泵业 有限公司 |
不含税报价(元) | 234513.27 | 237861.06 | 240088.50 |
税率 | 13% | 13% | 13% |
含税报价(元) | 265000.00 | 268783.00 | 271300.00 |
结果公示时间从 2026 年 6 月 19 日 00 时 00 分至 2026 年 6月 23 日 00 时 00 分止。
建设单位:广州市莲泉供水有限公司
招标代理单位:广州春秋景观建设管理有限公司
联系人: 郭工
联系电话: 18925080543
日期: 2026 年 6 月 18 日
